Subasta 738, Lote # 223
RAFAEL CORONEL Escena de mercado, 1972 Firmado. Grabado al aguafuerte y tinta sobre papel P / A Impreso en el taller del grabador Mario Reyes. Con certificado de autenticidad del artista, febrero de 2015. 37 x 47 cm Estimado $15,000-20,000